Ювелирные украшения с доставкой в Екатеринбург

Ювелирные украшения с доставкой в Екатеринбург

20-07-2022, 08:53
Ювелирные украшения с доставкой в Екатеринбург
Фото:

Известная в России ювелирная сеть Россювелирторг сообщила о расширении сферы доставки в Екатеринбург.

Россювелирторг в сотрудничестве с транспортной компанией СДЭК развивает систему логистики и максимально быстрой доставки в разные города России. Теперь жителям Екатеринбурга теперь доступны не только новые пункты самовывоза, но постоматы. К слову, сейчас средний срок доставки составляет двух-трех рабочих дней.

Среди возможных постоматов - Халва (в отделениях Совкомбанка), ОМНИСДЭК. Причем развитие логистических цепочек продолжает совершенствоваться.

Пункты самовывоза и постоматы для получения заказов интернет-магазина Россювелирторг по следующим адресам:

  • улица Якова Свердлова, 14 (постомат Халва);
  • улица Техническая, 25 (постомат Халва);
  • улица Блюхера, 32 (постомат ОМНИСДЭК);
  • улица Амундсена, 56А (пункт выдачи СДЭК);
  • улица Алтайская, 62 (пункт выдачи СДЭК);
  • улица Репина, 93 (пункт выдачи СДЭК);
  • улица Бахчиванджи, стр. 19 (постомат ОМНИСДЭК);
  • улица 8 Марта, 146 Б (пункт выдачи СДЭК)
  • улица Готвальда, 6/4 (пункт выдачи СДЭК).

Такое развитие партнерской сети постоматов и пунктов выдачи позволяет сделать доставку еще более простой и быстрой. Главный девиз Россювелирторг: покупатель - главнее всего! Посмотреть полный список адресов пунктов выдачи и постоматов можно на сайте zoloto55.ru.

Популярность и появление постоматов объясняется ростом интернет торговли в России. По статистике в 2021 году объем отечественного рынка интернет-торговли за 2021 году вырос на целых 52%. При этом доля электронной торговли в общем объеме российского рынка ритейла составила 12%, то есть потенциал роста на ближайшие годы просто огромен.

Именно поэтому на первый план выходит как качество сервиса, так и удобство для конечного покупателя. Многим людям удобнее просто подойти в постомат и быстро получить свой заказ без общения с представителями транспортной компании.

Россювелирторг - это известная российская ювелирная сеть, насчитывающая несколько десятков салонов и сотни пунктов выдачи в России. Уже более 22 лет компания Россювелирторг радует покупателей красивейшими ювелирныи аксессуарами от известных отечественных и зарубежных брендов.

Выбрать и приобрести ювелирные украшения можно в интернет-магазине Россювелирторг. В ассортименте более 70 000 изделий и аксессуаров из золота и серебра.

По информации пресс-службы Россювелирторг.

erid: erid: