Холодильники Maunfeld: особенности и опции техники

Холодильники Maunfeld: особенности и опции техники

30-01-2023, 22:06
Холодильники Maunfeld: особенности и опции техники
Фото:Яндекс.Картинки

Во многих кухнях имеются холодильники Maunfeld. Они пользуются спросом, так как хорошо зарекомендовали себя. Холодильная техника этого производителя характеризуется надежностью в эксплуатации. Оборудование умеренно потребляет электрическую энергию, долго выполняет свои функции без необходимости профилактических ремонтов. Холодильники Маунфилд хороши еще и тем, что продаются по выгодной для покупателей цене.

Какие особенности есть у холодильников Maunfeld

Холодильная техника этого производителя оснащается механическим, электронным, сенсорным или комбинированным управлением. С его помощью можно устанавливать режимы работы холодильников Maunfeld и быстро изменять их в случае необходимости. Примечательно, что оборудование производит малое количество шума. В зависимости от модели этот показатель находится в пределах от 37 до 45 Дб. Потребляемая мощность холодильной техники Маунфилд, которая представлена в официальном магазине, составляет от 0,29 до 1,01 Вт.

Корпус встраиваемых холодильников Maunfeld изготавливается из прочной стали. Она надежно защищена от негативного воздействия влажности, вызывающей коррозию. Объем холодильного отделения может доходить до 359 л, а морозильного отсека – до 203 л. Производитель выпускает холодильники с одной или двумя камерами. Заказчики могут приобрести технику Cross Door или Side by Side (особенности расположения дверей и камер).

Какими опциями комплектуются холодильники Маунфилд

Официальный магазин предлагает купить технику, у которой могут присутствовать следующие опции:

  • наличие зоны свежести для хранения овощей и фруктов;
  • складная полка, увеличивающая площадь размещения продуктов;
  • перенавешиваемые дверцы;
  • система защиты от образования наледи;
  • полка для хранения бутылок;
  • сенсорный дисплей для настройки оборудования и индикации его состояния;
  • звуковая сигнализация при открытых дверцах;
  • антибактериальное покрытие внутри холодильной камеры;
  • светодиодная подсветка;
  • удобная система размораживания (если отсутствует No Frost).

Выбор подходящего холодильника зависит от его размеров и объема холодильной и морозильной камеры. Еще учитывают мощность оборудования, уровень производимого шума. Внимание обращают на особенности управления, наличие дополнительных опций. Представители официального магазина помогут выбрать нужный холодильник Маунфилд и оперативно выполнят заказ!

erid: erid: