Оператор сети отелей Hyatt уходит из Екатеринбурга

Оператор сети отелей Hyatt уходит из Екатеринбурга

27-04-2022, 23:41
Оператор сети отелей Hyatt уходит из Екатеринбурга
Фото:

Операционное управление сетью отелей Hyatt в Екатеринбурге 14 мая перейдет к российским специалистам, сообщил собственник гостиниц ООО «Хотел Девелопмент Компани».

Это связано с уходом с российского рынка международного оператора Hyatt International (Europe Africa Middle East) LLC. Отмечается, что деятельность гостиниц остановлена не будет, а бренд останется прежним.

В Екатеринбурге открыто два отеля Hyatt. В 2009 году на берегу набережной реки Исеть около правительства Свердловской области начал работу Hyatt Regency Ekaterinburg. Это двадцатиэтажное здание с 296 номерами, 56 из которых класса люкс.

В 2021 году был открыт 4-х звездочный отель Hyatt Place, который изначально планировали запустить к Чемпионату мира по футболу в 2018 году. Отель построили рядом с «Екатеринбург Ареной», общая площадь помещений Hyatt Place Ekaterinburg составляет 9,1 тыс. кв. м, 14 надземных этажей и два подземных.

В отеле 146 номеров, семь из них это номера категории люкс. В отеле работают ресторан, бар в лобби отеля, спорт-бар, а также фитнес-центр с саунами и массажными комнатами. Инвесторами проекта выступили акционеры ОАО «УГМК».
Теги:Hyatt
erid: erid: