Почта приняла на работу свыше 1000 уральцев с начала года

Почта приняла на работу свыше 1000 уральцев с начала года

7-06-2022, 10:22
Почта приняла на работу свыше 1000 уральцев с начала года
Фото:

Большая часть новых сотрудников работают почтальонами, операторами, водителями и сортировщиками. Количество кандидатов, обратившихся по вакансиям, в этом году значительно увеличилось. 

Для сотрудников компании действует официальное трудоустройство с первого дня работы, программа адаптации и поддержка наставников, полная социальная защищенность (оплачиваемые отпуска, больничные), социальный пакет и поддержка профсоюза,  обучение и возможность быстрого карьерного роста, возможность работы рядом с домом, а также корпоративная жизнь и молодёжная организация, позволяющая быстрее адаптироваться в профессиональной среде и интересно проводить время за её пределами. Трудоустройство возможно на постоянной или временной основе, на условиях полной или частичной занятости.

«Для сотрудников почтовых отделений компания реализует проект «Карьерный спринт», благодаря его развивающим инструментам сотрудники получают возможность совершить мощный старт с позиции оператора до начальника отделения или его заместителя, —  рассказала Светлана Бруханская, заместитель директора по кадровым и социальным вопросам Макрорегиона Урал Почты России. — Сегодня Почта – это не только стабильность и уверенность в завтрашнем дне, но и безграничные возможности профессионального и карьерного развития, которые обеспечивают масштабы и география компании, её темпы развития и обновления, современный Корпоративный университет». 

Во втором квартале этого года Почта повысила зарплаты начальникам и заместителям начальников почтовых отделений, почтальонам, операторам связи, сортировщикам, водителям, операторам участков курьерской доставки и прочим сотрудникам. Повышения были в отделениях почтовой связи и участках курьерской доставки в крупных городах с населением 100 000 и более. В подразделениях, занятых сортировкой и перевозкой, — в городах с населением более 500 000. В Свердловском филиале доход повысился у более 2 700 человек. А само увеличение дохода в среднем составило 19%.

Почта России и дальше будет повышать доходы сотрудников, параллельно запуская дополнительные социальные программы для улучшение качества жизни и здоровья. 

На Урале Почта России существенно упростила процесс трудоустройства, чтобы облегчить соискателям в разных территориях региона поиск интересующей вакансии. Кандидатам достаточно подойти в ближайшее отделение и заполнить анкету. После этого Служба персонала Почты свяжется с кандидатом и предложит ему варианты и локации. Уточнить вакансии можно также по телефону 8 800 200 2884. Кроме того, информация по вакансиям доступна также в мобильном приложении Почты.
erid: erid: