Какие принтеры лучше купить домой

Какие принтеры лучше купить домой

2-08-2022, 07:01
Какие принтеры лучше купить домой
Фото:

.Для многих покупка принтера при огромном выборе печатающих устройств в магазинах - это сложная задача. Разобраться в этом самому и не ошибиться в тонких техгологических моментах это весьма сложная техническая задача.

А вот несколько из моментов, которые неоходимо учитывать:

1) Требуется ли заменять чип при каждой заправке и насколько чип дорогой . Скажем чип для принтера Samsung 4220 стоит 50 рублей и он уже включен в нашей фирме в стоимость замены чипа!

А чип скажем для МФУ Xerox B215 стоит 3200 рублей !!! ПРи том, что заправка такого картриджа у нас стоит всего 500 рублей. И чип нужно менять при каждой заправке, иначе печать будет заблокирована.

2) Можно ли перепрошить принтер, чтобы не менять чип каждый раз при каждой заправке картриджа.Прошивка принтера стоит от 1500 до 2800 рублей. Будет ли выпаиваться чип из принтера во время прошивки - вот это определяющий фактор для определения стоимости снятия защиты от заправки (перепрошивки).

3) Какой ресурс картриджа? Есть аппараты на 700 страниц, а есть на 7.000. Соответственно зачем вам, если вы печатаете 10 страниц один раз в год аппарат в огромных ресурсом вам скорее всего не нужен. Другие дело - огромный офис, когда десятки компьютеров подлюченых к принтеру и за час вы печатаете 700 страниц. Так никаких расходных материалов не хватит!

4) Будет ли ваше печатающее устройство подключаться по сети к сразу нескольким компьютерам? Если будет, то по какому протоколу связи? Wi-fi или более отказоустойчивому протоколу LAN ?

5) Необходим ли вам планшетный сканер для вашего нового МФУ или вам нужен сканер с автоподатчиком, для сканирования сразу же большой пачки документов, или вы готовы каждый раз вставлять по одному листу в ваш сканер?

И так, вы купили себе устройство и испечатали картридж? что дальше? А дальше просто звоните нам , ведь мы осуществляем заправку картриджей в Екатеринбурге, ни куда не отвзим, а заправляем сразу.

Чипы на бразерах менять не нужно, на киосерах также. На рико чипы уже входят в стоимость,

Заправка картриджей по Екатеринбургу - наша основаня специальность, Компания Студися СПектр имеет огромный опыт в сфере эмы производим замену чипов, роликов заряда, фотовалов, пружинок, шестерен, осуществляем ремонт МФУ,

Заправку картриджей в Екатеринбурге лучше поручить нам, мы бесплатно проконсультируем Вас по всем вопросам. Наш контакт: https://spektr-ekb.ru/ 8(343) 2682814 , 8-950-200-8780 Студия Спектр, пишите также и ватсап

erid: erid: