В «Екатеринбург-ЭКСПО» пройдет российско-турецкая выставка

В «Екатеринбург-ЭКСПО» пройдет российско-турецкая выставка

19-10-2022, 08:22
В «Екатеринбург-ЭКСПО» пройдет российско-турецкая выставка
Фото:

Для того чтобы привлечь внимание новых клиентов, сделать свою продукцию еще более популярной и выйти на новый уровень международных отношений, в Екатеринбурге постоянно проводятся различные форумы и выставки.

Недавно был подписан договор о проведении бизнес-экспо в одном из самых крупных российских городов – в Екатеринбурге. В нем должны принять участие более пяти тысяч бизнесменов из России и Турции. За все организационные вопросы будет отвечать одна из самых известных и крупных компаний Турции Nobel Expo. Сюда же стоит отнести и две российских компании. Это корпорация развития Среднего Урала и Уральский выставочный центр. По предварительном трехстороннем соглашении мероприятие должно пройти в 2023 году.

В ходе визита в Свердловскую область гости ознакомились с инфраструктурой МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». Эрхан Челик высоко оценил потенциал конгрессно-выставочной площадки.

Это должно привести позитивные изменения и стать прорывом для экономического развития. В первую очередь участие в выставке предоставляет предпринимателям и компаниям возможность найти новых покупателей, значительно расширить рынок сбыта своей продукции и услуг. Особенно это важно для начинающих предприятий, которые только набирают популярность. На выставке будут представлены товары разных сфер производства. Это машиностроение, металлургия, строительство, а также легкая промышленность, деревообрабатывающие предприятия.

Проведение такого рода мероприятий весьма укрепляет дружеские международные отношения Российской Федерации и Турции. Предприниматели России будут иметь отличную возможность найти иностранных инвесторов и потенциальных бизнес-партнёров. Производители смогут обменяться опытом работы, а в будущем реализовать из на практике.

«Инфраструктура уральской выставки просто потрясающая. Я уверен, что вместе мы создадим очень успешные организации. С другой стороны, я надеюсь внести серьезный вклад в сектор организации выставок в этой стране с нашей компанией Nobel Russia, которую мы создали в Москве. Удачи обеим странам», – сказал глава Nobel Expo.

В перспективе ожидается, что это будет одно из самых крупных выставочных мероприятий, которые проводились на территории Российской Федерации. Стоит отметить, что проведения такого рода выставок позитивно влияет на экономический рост не только конкретного региона, но и всего государства. Инвесторы будут заинтересованы в сотрудничестве с разными перспективными компаниями, которые ведут бизнес по всей территории Российской Федерации.

«Екатеринбург-ЭКСПО» – один из крупнейших и современнейших выставочных центров России. Инфраструктура и техническое оснащение нашего комплекса позволяет эффективно проводить деловые мероприятия международного уровня», – сказал генеральный директор УВЦ Игорь Данилов.