Мотоцикл сорвался с троса и насмерть задавил пожилую женщину » новости Екатеринбурга и УрФО

Мотоцикл сорвался с троса и насмерть задавил пожилую женщину

10-08-2018, 02:41
Мотоцикл сорвался с троса и насмерть задавил пожилую женщину
Фото:газета «Качканарский четверг».

Пожилая женщина погибла в результате трагической случайности под Нижней Турой. Инцидент произошёл 6 августа в деревне Большая Именная, на улице Советской.

Двое местных жителей буксировали трёхколёсный мотоцикл, соединив его при помощи троса с автомобилем «Дэу Нексия». За рулём легковушки находился 27-летний водитель, который не обеспечил безопасность движения, в результате чего оборвался буксировочный трос. Сорвавшийся мотоцикл, за рулём которого находился 56-летний мужчина, скатился с проезжей части, в результате чего произошёл наезд на двигавшуюся вдоль обочины женщину-пешехода, сообщает газета «Качканарский четверг».

В результате ДТП женщина скончалась на месте происшествия до приезда машины скорой помощи. На данный момент ведётся следствие, выясняются обстоятельства случившегося. Установлено, что оба водителя в момент происшествия находились в состоянии алкогольного опьянения, а у водителя мотоцикла нет прав управление транспортным средством. Погибшая женщина жила в деревне Большая Именная, ей было 64 года.