Летние концерты на бульваре » новости Екатеринбурга и УрФО

Летние концерты на бульваре

14-07-2017, 14:30
Летние концерты на бульваре
Фото:

Новый культурный проект под открытым небом стартует на бульваре Культуры. Здесь, на крыльце центра культуры «Орджоникидзевский» (бул. Культуры, 3) каждые выходные будут проходить концерты из цикла «У главного входа в ЦК», подготовленные силами литературно-музыкальной гостиной интернационального клуба «Содружество».

Первая программа будет представлена горожанам уже в субботу, 15 июля. Здесь состоится музыкальный вечер «Поём и танцуем», приуроченный к Дню народонаселения. В программе — песни под гитару, свободный микрофон.

Через неделю, 22 июля запланирована программа, приуроченная ко Дню танго, а 29 июля запланирован вечер памяти Владимира ВЫСОЦКОГО. 5 августа состоится концерт «Наша память живая», а 12 августа — программа «И в песне, и в танце», приуроченная к Международному Дню молодёжи. 19 августа у входа в ЦК «Орджоникидзевский» соберутся любители гитары на концерт «Струны сердец», а 26 августа запланирован тематический вечер, посвящённый Дню российского кино, где можно будет услышать песни из кинофильмов.

Проект «У главного входа в ЦК» продолжит работу до конца тёплого сезона. Начало концертов в 15.00. Вход свободный.

erid: erid: