Стройные красотки показали свой шарм накануне финала «Мисс Екатеринбург-2018» » новости Екатеринбурга и УрФО

Стройные красотки показали свой шарм накануне финала «Мисс Екатеринбург-2018»

9-08-2018, 20:24
Стройные красотки показали свой шарм накануне финала «Мисс Екатеринбург-2018»
Фото:instagram.com/miss__ekaterinburg.

Завтра вечером, 10 августа, будет раскрыта интрига: кто же из 27 красоток станет нынче обладательницей титула «Мисс Екатеринбург». Эта счастливица не только получит заветную корону с самоцветами и автомобиль в качестве главного приза — она на протяжении всего последующего года будет официальным лицом нашего города.

А сегодня в Центре культуры «Урал» (ул. Студенческая, 3) прошёл генпрогон этого шоу. Как отмечают организаторы, длиться финал будет целых четыре часа. Каркасом программы, как и на протяжении последних 20 лет, станет череда дефиле. При этом зрителям пообещали, что в этот раз обойдётся без клише. Всех секретов, разумеется, пока не раскрывают. Известно только, например, что готовится зрелищный творческий выход претенденток. Во время него каждая продемонстрирует свои таланты. В перерывах же между проходками публику будет развлекать звезда «Уральских пельменей» Андрей РОЖКОВ.

Как и всегда, судьбу участниц решат члены жюри. Но если вдруг сидящие в зале не согласятся с их мнением, то они смогут принять участие в выборе самой красивой горожанки, которая вопреки позиции судей всё же попадёт в финал. Кроме того, зрители в этот вечер выберут ту из соперниц, которая получит звание «Мисс зрительских симпатий». 
Обладательницей титула «Мисс Екатеринбург» в минувшем году стала Анастасия КАУНОВА.
erid: erid: