В Екатеринбурге замечен призрак снесённой телебашни » новости Екатеринбурга и УрФО

В Екатеринбурге замечен призрак снесённой телебашни

22-08-2018, 02:05
В Екатеринбурге замечен призрак снесённой телебашни
Фото:facebook.com/nataly.vasileva.1.

Недавно жители Екатеринбурга обратили внимание на светящийся силуэт телебашни, которую снесли в марте. «Призрак» можно увидеть, оглядывая город с Плотинки — он находится в том же месте, где располагался недостроенный объект.


Горожане всполошились: неужели телебашня вернулась? Мистические фотографии жители Екатеринбурга публикуют в социальных сетях.

Одним из свидетелей паранормального явления стала жительница столицы Урала Наталья ВАСИЛЬЕВА. Она сфотографировала телебашню-призрак в эти выходные.


Смотрю на фото - а там призрак нашей снесённой башни! Светится вовсю! Смотрю на реальный вид - а там всё равно она, башня! - написала Наталья на своей странице в Facebook. - Непотопляемая, - поразились снимкам комментаторы.

Разгадка таинственного явления проста. Телебашней-призраком оказался башенный кран, который работает на стройке ЖК «Ривьера», рассказали журналисты портала Е1. 


В темноте стрелу крана незаметно. Светящаяся надпись на кране напоминает последние дни жизни телебашни. В марте активисты заставили объект «заговорить» с помощью видеопроекции. 

erid: erid: