Культурный передвижной центр приедет сегодня во дворы Пионерского микрорайона » новости Екатеринбурга и УрФО

Культурный передвижной центр приедет сегодня во дворы Пионерского микрорайона

28-08-2018, 06:43
Культурный передвижной центр приедет сегодня во дворы Пионерского микрорайона
Фото:YA66.ru.

Интерактивный передвижной проект «Выбирай культуру с детства!» сегодня, 28 августа, приедет в Пионерский микрорайон, во дворы по адресу: Данилы Зверева, 7 и 9. Начало программы в 18 часов.

Местные жители со своими детьми смогут посетить читальный зал под открытым небом, посмотреть концерты и спектакли, принять участие в мастер-классах для детей и взрослых, играх и викторинах. Также в рамках мобильного культурного центра можно получить информацию о работе муниципальных учреждений культуры, познакомиться с афишей ближайших мероприятий, узнать, как записаться в клубы по интересам, творческие студии, поступить в музыкальную или хореографическую школу, сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга.

За создание хорошего настроения во дворе весь вечер будет отвечать группа мимов «Фьоки», а с участниками шоу «Гулливер» можно будет не только сфотографироваться, но и потренироваться в древнем искусстве хождения на ходулях. Жителей двора и их соседей ждут также конкурсы и викторины от библиотек и музеев города. 

Стоит добавить, что в Кировском районе интерактивный передвижной проект «Выбирай культуру с детства!» в этом году побывает еще не раз. Выезды запланированы также на 3,4,5 и 6 сентября.
erid: erid: