Строго соблюдать технологию » новости Екатеринбурга и УрФО

Строго соблюдать технологию

2-08-2013, 08:00
Строго соблюдать технологию
Фото:

Заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений ЛИПОВИЧ 31 июля провёл совещание по ходу дорожного ремонта, сообщает ya66.ru.

В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ в этом сезоне ремонт был запланирован на 19 объектах. На 7 из них работы полностью завершены. Ещё 5 находятся в производстве, а на оставшихся 7 ремонт начнётся в ближайшее время. В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ РАЙОНЕ работы завершены на 4 из 15 запланированных объектов. Ещё 3 находятся в работе. 8 объектов ждут своей очереди, начало работ запланировано на середину августа. В ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОМ РАЙОНЕ в этом году должно быть отремонтировано 15 объектов. На 6 из них работы полностью завершены, 4 находятся в высокой степени готовности, на 5 объектов рабочим ещё только предстоит выйти.

Евгений Липович поставил задачу увеличить темпы производства работ, подчеркнув, что при этом необходимо строго соблюдать технологию производства, особенно учитывая неблагоприятные погодные условия, обеспечивать сохранность газонов.

erid: erid: