Она оказалась всех милее » новости Екатеринбурга и УрФО

Она оказалась всех милее

13-08-2013, 08:00
Она оказалась всех милее
Фото:

Финал XVI общегородского конкурса красоты «Мисс Екатеринбург-2013» прошёл в минувшую пятницу в Центре культуры «Урал» (ул. Студенческая, 3). За корону сражались 24 участницы. Вместе с титулом победительница получила главный приз — автомобиль, пишет ya66.ru.

Организаторы рассказали, что традиционно «Мисс Екатеринбург» открывает череду праздничных мероприятий, посвящённых Дню города. Тематика финального шоу этого года непосредственно связана с юбилеем Екатеринбурга, с универсальной выставкой ЭКСПО-2020, а семёрка финалисток сразилась друг с другом в знании исторических мест всех семи районов Екатеринбурга.

Подготовка к финалу длилась ровно 40 дней. Ежедневно с девушками занимались педагоги по сценической речи и актёрскому мастерству, дефиле, танцам. Участницы также получили уроки имиджа и стиля. Психологические тренинги и мастер-классы проводили участницы и победительницы прошлых лет: Анна ЛЕСУН, Татьяна НЕВЕРОВА, Нина САВЕЛЬЕВА, Ирина ВИЗГАЛОВА. Пришлось избавляться и от уральского говора — студенты театральных вузов работают над этим несколько лет, а девушкам пришлось учиться в ускоренном темпе.

Жюри из всех претенденток на корону выбрало Екатерину ЛОКШИНУ (№ 24) в качестве первой красавицы уральской столицы, подводит итоги ya66.ru.

Звание «Первой вице-мисс Екатеринбург-2013» досталось Екатерине ИГРЕЦОВОЙ, звание «Второй вице-мисс Екатеринбург-2013» — Любови ТРОФИМЕНКО, а звание «Мисс зрительских симпатий-2013» также было присвоено Екатерине Локшиной.

Корону на «Мисс Екатеринбург-2013» надел глава администрации Екатеринбурга Александр ЯКОБ.

erid: erid: