Всё, что мы делаем в жизни, мы делаем для вас » новости Екатеринбурга и УрФО

Всё, что мы делаем в жизни, мы делаем для вас

7-03-2014, 08:00
Всё, что мы делаем в жизни, мы делаем для вас
Фото:

Глава администрации Екатеринбурга Александр ЯКОБ поздравил женщин уральской столицы с Международным днём 8 Марта:

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днём! Этот прекрасный первый весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Всё лучшее, что есть на земле, связано только с вами, дорогие женщины. Крепкая семья, домашний уют, родные глаза, полные сочувствия и понимания, хранят нас от невзгод, придают сил для борьбы, вселяют веру в победу и наполняют смыслом жизнь.

Женщины Екатеринбурга всегда славились активным участием в политической и общественной жизни города. Мы гордимся вашими трудовыми успехами и достижениями. Огромное спасибо вам за трудолюбие, выдержку и энергию.

Мы, мужчины, благодарим вас за ваше терпение и поддержку в трудные моменты нашей жизни. Всё, что мы делаем в жизни, мы делаем для вас, потому что вы даёте нам жизнь, любовь и вдохновение!

Дорогие женщины, от всей души желаю вам крепкого здоровья и благополучия. Пусть никогда не покидает вас удача, а рядом всегда будут любящие вас люди. Желаю вам счастья, немеркнущей красоты, как можно больше улыбок, добрых слов и безграничной любви.

erid: erid: