И за ограждение в ответе » новости Екатеринбурга и УрФО

И за ограждение в ответе

2-12-2014, 08:00
И за ограждение в ответе
Фото:

В отношении застройщика, возводящего кафе на улице Готвальда, специалисты отдела архитектурно-строительного контроля (АСК) департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений администрации Екатеринбурга составили протокол и направили его на рассмотрение в административную комиссию ВЕРХ-ИСЕТСКОГО РАЙОНА.

Компания при строительстве объекта общественного питания нарушила Правила благоустройства в части содержания строительных площадок, уточняет YA66.ru. Во-первых, участок не оборудован в соответствии с проектом организации строительства до начала основных работ. Во-вторых, установленный на границе территории строительства информационный щит не содержит графическое изображение будущего объекта, а в-третьих, ограждение земельного участка не соответствует требованиям ГОСТа, так как на элементах и деталях забора не допускается наличие острых кромок, заусенцев и неровностей, которые могут стать причиной травматизма прохожих.

Напомним

О фактах нарушения Правил благоустройства на стройплощадках и прилегающей территории жители и гости уральской столицы могут сообщать в департамент архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений горадминистрации по адресу: ул. 8 Марта, 8б, кабинет № 316. Контактный телефон: +7 (343) 371-16-84.

erid: erid: