Промышленное ядро мегаполиса » новости Екатеринбурга и УрФО

Промышленное ядро мегаполиса

15-05-2015, 08:00
Промышленное ядро мегаполиса
Фото:

Глава администрации Екатеринбурга Александр ЯКОБ поздравил с 80-летним юбилеем Орджоникидзевского района его жителей.

Дорогие орджоникидзевцы!

17 мая 2015 года исполняется 80 лет со дня образования Орджоникидзевского района. Сердечно поздравляю вас с этим знаменательным событием!

Орджоникидзевский — крупнейший район города Екатеринбурга, являющийся промышленным ядром мегаполиса. Здесь расположены известные во всём мире промышленные гиганты, такие как Уралмашзавод, Уралэлектротяжмаш, Уральский турбинный и дизель-моторный заводы и многие другие. Их работа является надёжным экономическим щитом нашего государства.

На протяжении десятилетий район показывает высокие результаты во всех сферах деятельности. Можно с уверенностью сказать, что Орджоникидзевский район встречает юбилей с хорошими результатами — активно ведётся реконструкция детских садов, строительство жилья, объектов спорта.

Все достижения стали возможны во многом благодаря трудолюбию и таланту орджоникидзевцев, трудящихся на предприятиях района.

Поздравляя с юбилеем, искренне благодарю каждого за ваш труд и любовь к родному району, за бесценную помощь в его развитии! Желаю дальнейших успехов в деле развития района, благополучия вашим семьям!

erid: erid: