По южному образцу » новости Екатеринбурга и УрФО

По южному образцу

6-06-2015, 08:00
По южному образцу
Фото:

Екатеринбург и Сочи обменялись опытом организации праздничных мероприятий. Южный город с рабочим визитом посетил заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам потребительского рынка и услугам Владимир БОЛИКОВ.

— У нас была хорошая возможность посмотреть особенности организации мероприятий, инфраструктуры, связанной с ними, и обсудить возможности решения вопросов, которые нам предстоит решать в преддверии чемпионата мира по футболу 2018 года. В том числе это вопросы организации общественного питания, работы волонтёров. Коллеги из Сочи рассказывали о том, как они работали в преддверии Олимпиады. Я узнал очень много полезного для себя и постараюсь применить новые знания при организации праздничных мероприятий в Екатеринбурге, — отметил Владимир Боликов.

Представители различных российских городов, в том числе Екатеринбурга, побывали на авто- и авиашоу в Сочи, на шоу воздушных змеев и на карнавале, в котором приняли участие сотрудники сферы гостеприимства, пишет информационный портал города.

erid: erid: