Обстановка требует ещё большей сплочённости » новости Екатеринбурга и УрФО

Обстановка требует ещё большей сплочённости

11-06-2015, 08:00
Обстановка требует ещё большей сплочённости
Фото:

Глава администрации Екатеринбурга Александр ЯКОБ поздравил горожан с Днём России.

Уважаемые екатеринбуржцы!

От всего сердца поздравляю вас с Днём России!

День России — это один из самых значимых государственных праздников в стране. Он объединяет всех людей, кому дорого наше государство, кто чтит его великую и славную историю.

Подписание Декларации о государственном суверенитете дало старт новому этапу развития России. За это время наша страна прошла нелёгкий путь государственного становления, основанного на демократических ценностях, гражданской свободе и рыночной экономике. Нам удалось не только сохранить единство всего населения страны, но и создать крепкий экономический фундамент для будущих поколений.

К сожалению, сегодня в мире сложилась непростая политическая и внешнеэкономическая обстановка, что требует от всех жителей России ещё большей сплочённости и настойчивости в отстаивании общенациональных интересов. Единство граждан позволит нам достойно ответить на глобальные вызовы и ещё больше укрепить позиции России в мире.

Екатеринбуржцы традиционно являются надёжной опорой Российской Федерации. Столица Урала обладает огромным человеческим, промышленным, финансовым и научным потенциалом. Всё это позволяет Екатеринбургу из года в год занимать лидирующие позиции среди городов-миллионников по основным социально-экономическим показателям.

Дорогие земляки! От всей души желаю вам крепкого здоровья, добра, успехов в работе и семейного благополучия! Пусть этот день укрепит в каждом из нас чувство патриотизма и любви к Отечеству, а также принесёт много положительных эмоций!

erid: erid: