Путешествие по музыкальным эпохам » новости Екатеринбурга и УрФО

Путешествие по музыкальным эпохам

23-06-2015, 08:00
Путешествие по музыкальным эпохам
Фото:

Дворец молодёжи (пр. Ленина, 1) присоединяется к глобальной акции URALMUSICNIGHT, которая состоится в Екатеринбурге в ночь с 26 на 27 июня. Ровно в 22.30 вы сможете отправиться в путешествие по музыкальным эпохам прошедших десятилетий: откроется своеобразный музыкальный временной портал, где можно окунуться в атмосферу 70-х, 80-х, 90-х и «нулевых».

Организаторы рассказали, что ночь начнётся представлением на площади перед Дворцом молодёжи. Здесь, а затем в помещении Дворца вас встретят артисты и музыканты.

Номера танцевальной группы ROCKINGTЕАM обозначат отправную точку путешествия — современность. Великие хиты 1970—80-х годов в исполнении группы «Виниловый рай» согреют душу и вдохнут мощную энергетику в танцевально-музыкальное приключение.

Самые жгучие песни Испании, Бразилии, Кубы и Латинской Америки, приправленные горячим звучанием гитар и танцевальными ритмами в исполнении группы TABASS'Co отправят в 1990-е и «нулевые».

Самых стойких гостей ждёт финальный аккорд летней музыкальной ночи — концерт и встреча рассвета на площади у Театра драмы.

erid: erid: