Плюс 854 парковочных места » новости Екатеринбурга и УрФО

Плюс 854 парковочных места

9-09-2015, 08:00
Плюс 854 парковочных места
Фото:

В августе текущего года платные парковки Екатеринбурга принесли в городской бюджет 1 066 000 рублей. На сегодняшний день общее количество платных парковочных мест в уральской столице составляет 2 354 единицы, в том числе в августе городские службы ввели дополнительно 854 места, отмечает YA66.ru

Паркоматы, соответствующие знаки и разметка появились: на улице Малышева (от Белинского до Луначарского), на улице Луначарского (от проспекта Ленина до улицы Малышева), на улице Мамина-Сибиряка (от проспекта Ленина до улицы Малышева), на улице Красноармейской (от проспекта Ленина до улицы Малышева), в проезде возле гостиницы «Большой Урал», на улице Белинского (от Куйбышева до Декабристов), на улице Попова (от Сакко и Ванцетти до Московской).

Напомним

Для удобства горожан в ближайшее время появится специальное мобильное приложение для автолюбителей. В его работе будет предусмотрена возможность присоединения банковских карт, благодаря чему пользователи платных парковок смогут оплатить их услуги, используя мобильный телефон.

erid: erid: