Отбирают кандидатов в волонтёрскую сборную » новости Екатеринбурга и УрФО

Отбирают кандидатов в волонтёрскую сборную

5-09-2016, 18:10
Отбирают кандидатов в волонтёрскую сборную
Фото:

Всероссийский старт собеседований с кандидатами в волонтёры мундиаля-2018 состоится 7 сентября в 11.00. В этот день волонтёрский центр чемпионата мира по футболу в России, созданный в Уральском федеральном университете (пр. Ленина, 51, каб. № 115), откроет свои двери для кандидатов, успешно прошедших первые два этапа отбора.

— Собеседование разработано по специальной методике и будет абсолютно одинаковым для кандидатов во всех 11 городах-организаторах чемпионата мира, — рассказал директор волонтёрского центра чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года Александр АНТИМОНОВ. — Собеседование — это не только возможность для кандидатов вживую познакомиться с волонтёрскими центрами ЧМ-2018, но и важный этап на пути к предстоящему празднику футбола: именно результаты собеседования становятся определяющим звеном в решении о принятии кандидата в волонтёрскую сборную.

Также, по словам Александра, специально обученные интервьюеры проверят ответственность, стрессоустойчивость, мотивацию и другие компетенции каждого кандидата, необходимые для участия в организации и проведении мундиаля.

Напомним, кампания по набору волонтёров началась 1 июня 2016 года. За летний период заявки подали более 100 тысяч человек. За эти месяцы многие кандидаты уже успели пройти несколько этапов собеседования — тестирование способностей, которое определяет аналитические возможности кандидата и его компетенции, а также тестирование на уровень знания английского языка.

За дополнительной информацией следует обращаться в волонтёрский центр по телефону +7 (922) 176-40-99 (Татьяна).

erid: erid: