Принимаем квартет выставок » новости Екатеринбурга и УрФО

Принимаем квартет выставок

20-09-2016, 17:30
Принимаем квартет выставок
Фото:

В Екатеринбурге 20 сентября открылись сразу 4 международные специализированные выставки. Они развернулись на площадке выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО» (бульвар Экспо, 2) и будут работать до 23 сентября. В двух самых крупных проектах принимают участие более 300 компаний.

Первая новинка нынешнего года — выставка AQUAPROM-Ural. Её двумя основными направлениями стали функционирование и обслуживание инженерных систем, а также промышленное и бытовое оборудование и технологии. Вторая новинка — «Утилизация» — специализированная выставка оборудования и технологий для сбора и переработки промышленных и бытовых отходов, рассказывает YA66.ru.

Меж тем «ЭКСПОМЕБЕЛЬ-Урал» — ведущая в регионе международная мебельная выставка, ежегодно проводимая в Екатеринбурге во второй половине сентября. Параллельно с ней на территории МВЦ стартовало профессиональное мероприятие в сфере деревообработки и домостроения — выставка LESPROM-Ural Professional, организаторами которой являются немецкая компания Deutsche Messe и Межрегиональная выставочная компания-Урал.

Среди экспонентов выставки — коллективный стенд немецких компаний, выступающих под эгидой Ассоциации производителей деревообрабатывающего оборудования в составе Союза машиностроителей Германии. В мероприятии активно принимают участие специалисты из Финляндии, Белоруссии, Испании и Чехии.

erid: erid: