Выберем свой праздничный досуг » новости Екатеринбурга и УрФО

Выберем свой праздничный досуг

9-11-2016, 10:55
Выберем свой праздничный досуг
Фото:

В субботу, 12 ноября, состоится ярмарка-продажа билетов на новогодние представления. Подобрать себе программу на праздники можно будет с 11.00 до 17.00 в ЦКиИ «Верх-Исетский» (пл. Субботников, 1). Главные культурные и творческие площадки Екатеринбурга презентуют свой новогодний репертуар и предоставят всем желающим возможность в числе первых приобрести билеты на новогодние и рождественские спектакли.

На участие в ярмарке уже заявились Объединённый музей писателей Урала, городской Дом музыки, Центральный парк культуры и отдыха им. Маяковского, Екатеринбургский цирк, Свердловский государственный академический театр музыкальной комедии, «Дом Агафуровых», центры культуры Екатеринбурга и другие творческие учреждения. В процессе ярмарочной торговли билетами представители учреждений культуры ответят на любые вопросы горожан относительно предстоящих новогодних мероприятий, информирует YA66.ru.

Кроме того, на ярмарке билетов для посетителей обещан настоящий семейный праздник, с мастер-классами по созданию ёлочных украшений, продажей сувениров и подарков и большим концертом. Самых маленьких зрителей, вместе с их родителями, организаторы пригласят на просмотр спектакля «Рукавичка», показы которого пройдут в 10.00, 11.30 и 13.00. А ещё можно будет сфотографироваться с Дедом Морозом.

В тот же день состоится презентация большого новогоднего проекта ЦКиИ «Верх-Исетский» — выставки ёлочных украшений из советских времён «Волшебные игрушки».

erid: erid: