Ещё плюс три отеля » новости Екатеринбурга и УрФО

Ещё плюс три отеля

10-01-2017, 17:14
Ещё плюс три отеля
Фото:

В Екатеринбурге в ушедшем 2016 году появились сразу 3 современных гостиницы с общей вместимостью более чем на 200 мест.

Два трёхзвездочных отеля TENET (102 места) и «Арбат» (30 мест) открылись в самом центре уральской столицы — на перекрёстке пр. Ленина и ул. Хохрякова и на ул. Вайнера, 9а. Ещё одна гостиница аналогичной классности TESSA, рассчитанная на одновременное проживание 30 постояльцев, распахнула свои двери для посетителей на ул. Академической, 28а.

На начало 2017 года в уральской столице действуют 116 гостиниц различной классности, способные разместить свыше 10,5 тысячи гостей города, благодаря чему Екатеринбург лидирует в рейтинге российских городов по уровню комфорта и обслуживания в сфере гостеприимства и входит в пятёрку самых посещаемых в стране.

Тем временем

Несмотря на значительные успехи в развитии гостиничного бизнеса, наш город продолжает работать в этом направлении и готовится достойно встретить российских и иностранных спортсменов, тренеров и болельщиков, которые приедут на игры чемпионата мира по футболу в 2018 году, рассказывает ya66.ru. До его начала Екатеринбург пополнится ещё несколькими современными гостиницами. Одна из них, рассчитанная на 30 комфортабельных номеров, в настоящее время достраивается на ул. Московской, 4 и будет введена в строй в этом году.

erid: erid: