Для женщин нет ничего невозможного! » новости Екатеринбурга и УрФО

Для женщин нет ничего невозможного!

7-03-2017, 12:11
Для женщин нет ничего невозможного!
Фото:

Успехи Чкаловского района были бы куда скромнее без талантливых женщин, в том числе женщин-руководителей, работающих в сфере образования, здравоохранения, ЖКХ, строительства, культуры и потребительского рынка. Именно это подчеркнул 3 марта на праздничном приёме в администрации «одной седьмой» глава районной администрации Вячеслав МИШАРИН.

Поздравляя женщин, Вячеслав Мишарин также отметил, что заслуги их несомненны и очевидны в любой сфере. При этом повсюду есть свои проблемы, трудности, требующие приложения максимальных усилий и не меньшей ответственности. Но для женщин нет невозможного. Они решают вопросы, кажущиеся неразрешимыми, личным примером доказывая, как много зависит от человека, от личности. В этом им помогают особое чувство ответственности, умение мыслить по-государственному, настойчивость в достижении цели. Женщины-руководители при этом не ограничиваются только блестящим выполнением профессиональных обязанностей, активно участвуя в общественной жизни района на благо всех его жителей. Обычным делом для них стали победы в конкурсах самых разных уровней, отмеченные высокими званиями, призами, грамотами.

Со словами поздравления к дамам обратились также депутат Государственной Думы Лев КОВПАК, депутат Законодательного собрания Свердловской области Андрей ГОРИСЛАВЛЕВ, депутат Екатеринбургской городской Думы Юрий ДОЗОРЕЦ, помощники депутата Законодательного собрания Свердловской области Валерия САВЕЛЬЕВА и депутата Екатеринбургской городской Думы Игоря ПЛАКСИНА. А в финале встречи гостей главы администрации ожидал творческий подарок: выступления коллективов и исполнителей Чкаловского района.

erid: erid: