Жестокого альфонса задержали и поместили в СИЗО » новости Екатеринбурга и УрФО

Жестокого альфонса задержали и поместили в СИЗО

10-03-2017, 16:04
Жестокого альфонса задержали и поместили в СИЗО
Фото:

Свердловские полицейские задержали альфонса, который несколько лет обводил вокруг пальца доверчивых женщин из разных городов региона, в том числе и Екатеринбурга, сообщил 66.RU родственник одной из пострадавших.

Девушки начинали встречаться с Алексеем ВОДОВОЗОВЫМ (часто представлялся или Иваном, или Евгением Исаевым, или Алексеем Инкиным) после переписки на сайтах знакомств. Мужчина 1977 г. р. предпочитал женщин за 30, разведённых и с детьми.

По словам пострадавших, выбирал самых простых, одиноких, живущих подальше от родителей и близких. Водовозов переезжал к ним жить, они начинали его полностью содержать, после чего у них пропадали кошельки, банковские карты, ювелирные изделия. Кроме того, он регулярно избивал своих «возлюбленных».

— Гражданина, о котором идёт речь и которого все потерпевшие именуют не иначе как альфонс, сотрудники полиции задержали 7 марта в Ивделе, где он пытался залечь на дно, — пояснил официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий ГОРЕЛЫХ. — Органы внутренних дел за мошенничество возбудили в отношении подозреваемого уральского Казановы сразу несколько уголовных дел. Сейчас он находится под стражей в изоляторе временного содержания ОВД Верхней Салды.

erid: erid: