Владельцев LADA Largus и Renault Logan призывают явиться в госавтоинспекцию Екатеринбурга » новости Екатеринбурга и УрФО

Владельцев LADA Largus и Renault Logan призывают явиться в госавтоинспекцию Екатеринбурга

2-05-2017, 12:58
Владельцев LADA Largus и Renault Logan призывают явиться в госавтоинспекцию Екатеринбурга
Фото:

Сотрудники госавтоинспекции Екатеринбурга продолжают розыск очевидцев дорожной аварии, в которой погиб пешеход. Дорожно-транспортное происшествие произошло, напомним, 30 апреля в 00.30 на 13-м километре Полевского тракта. 

Неустановленный водитель неустановленного легкового транспортного средства, двигаясь со стороны посёлка Горный Щит в направлении Екатеринбурга, допустил наезд на пешехода 1957 г.р., который от полученных травм скончался. Машина с места происшествия скрылась.

Сотрудниками ГИБДД обнаружена нижняя часть бампера, предположительно, от автомобиля нарушителя.

Госавтоинспекция Екатеринбурга призывает гражданина, покинувшего место ДТП, явиться в полицию, а владельцев LADA Largus и Renault Logan — добровольно прибыть по адресу: г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, 20 с целью исключения факта участия в смертельной аварии.

Очевидцев ДТП просят позвонить в Госавтоинспекцию Екатеринбурга по телефону: 8 (906) 809-97-79 или +7 (343) 263-19-35 или прибыть в дежурную часть по адресу: г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, 20.

Конфиденциальность гарантируется, подчеркнули в ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу.

erid: erid: