Мастерскую — под снос, её имущество — на реализацию в счёт уплаты алиментов » новости Екатеринбурга и УрФО

Мастерскую — под снос, её имущество — на реализацию в счёт уплаты алиментов

23-05-2017, 10:11
Мастерскую — под снос, её имущество — на реализацию в счёт уплаты алиментов
Фото:

В Екатеринбурге судебные приставы одним выходом освободили земельный участок и арестовали имущество злостного неплательщика алиментов, информирует пресс-служба УФССП России по Свердловской области.

В Чкаловский районный отдел г. Екатеринбурга поступил исполнительный лист об освобождении своими силами и за счёт собственных средств гражданкой П. земельного участка площадью 124 кв. метра, расположенного по улице Якутской. На указанном участке бывший зять женщины  — В. установил сооружение по типу гаража, в котором была организована шиномонтажная мастерская. Добровольно снести сооружение мужчина отказывался.

Завидев судебных приставов, гражданин В. заперся в мастерской. Между тем выяснилось, что он давно не оказывает материальной помощи своему ребёнку: его задолженность по алиментам составляет порядка 300 000 рублей.

Наконец уговоры возымели действие, и мужчина освободил помещение. Гараж был эвакуирован вместе с имуществом: балансировочным станком, шиномонтажной пушкой и разбортовочным станком, которое было арестовано, описано и передано для дальнейшей оценки и реализации в счёт погашения алиментов.

erid: erid: