Врачи и медсёстры — самая уважаемая профессия » новости Екатеринбурга и УрФО

Врачи и медсёстры — самая уважаемая профессия

18-06-2017, 10:37
Врачи и медсёстры — самая уважаемая профессия
Фото:

Глава Екатеринбурга — Председатель Екатеринбургской городской Думы Евгений РОЙЗМАН поздравил медиков с профессиональным праздником.

Дорогие медики!

Примите искренние слова благодарности и поздравления в День медицинского работника!

Нет в нашей жизни большей ценности, чем здоровье, поэтому врачи и медсёстры — самая уважаемая профессия. В медицине работают не только специалисты высочайшего уровня, но люди с особыми душевными качествами, огромным чувством ответственности и верности своему долгу. Другие просто не задерживаются там, где приходится каждый день бороться за чужую жизнь, принимать непростые решения и переживать чужую боль, как свою собственную.

Медицинские учреждения Екатеринбурга по праву считаются одними из лучших в стране. Городские власти уделяют особое внимание сохранению и развитию сети учреждений здравоохранения уральской столицы, переоснащению их современным оборудованием и поддержанию на высоком уровне заработной платы медиков. Но за уникальными операциями, самыми современными обследованиями, тысячами спасённых жизней и вновь обретённой надеждой стоит прежде всего ваш ежедневный самоотверженный труд.

Желаю вам огромных жизненных и душевных сил, оптимизма, интересной и творческой работы, профессиональных достижений, материального и семейного благополучия! Гордитесь тем, что вы выбрали именно эту профессию. Будьте здоровы!

erid: erid: