Пассажир рейса Екатеринбург-Симферополь ударил стюардессу во время полета » новости Екатеринбурга и УрФО

Пассажир рейса Екатеринбург-Симферополь ударил стюардессу во время полета

9-07-2017, 09:48
Пассажир рейса Екатеринбург-Симферополь ударил стюардессу во время полета
Фото:

По версии следствия, мужчина был пьян и ударил стюардессу во время полета. В управлении на транспорте МВД по Южному федеральному округу сообщили, что информация о буйном мужчине на борту самолета сообщением «Екатеринбург – Симферополь» поступила в дежурную часть в аэропорту Симферополя от командира воздушного судна.

Он сообщил, что во время полета в салоне самолета произошел конфликт, в ходе которого один из пассажиров ударил стюардессу. К самолету после приземления в аэропорту Симферополя был незамедлительно направлена следственно-оперативная группа.

Подозреваемого задержали и доставили в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Симферополя. Результаты медицинского освидетельствования показали, что 48-летний житель Свердловской области был пьян.

По данному факту в отношении гражданина сотрудниками следственного отдела Крымского ЛУ МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 213 УК РФ «Хулиганство». Максимальная санкция за это — семь лет лишения свободы.  

erid: erid: