Застолье в Тавде закончилось поножовщиной » новости Екатеринбурга и УрФО

Застолье в Тавде закончилось поножовщиной

12-07-2017, 09:10
Застолье в Тавде закончилось поножовщиной
Фото:

В дежурную часть МО МВД России «Тавдинский» из приёмного покоя городской больницы на днях поступило сообщение о том, что за помощью обратился мужчина с ножевым ранением.

Как уточняют в ГУ МВД Росси по Свердловской области, врачи назвали адрес, с которого был госпитализирован пострадавший, и на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа полиции. В квартире дома в переулке Куйбышева употребляли спиртное двое местных жителей. Между нетрезвыми гражданами возникла ссора, которая вскоре переросла в драку. В ходе конфликта один из мужчин нанёс оппоненту удар ножом в живот. Находившаяся здесь же женщина, позвонила в скорую помощь. Пострадавший был помещён в реанимацию, сейчас его жизни ничего не угрожает, добавляют в ГУ МВД России по Свердловской области. 

Подозреваемый не стал скрываться, дождавшись прибытия стражей порядка, которые и доставили его в территориальный ОВД. Его личность — это местный житель 1975 года рождения, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за имущественные преступления. Он дал признательные показания.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ — Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

erid: erid: