После попойки тагильчанин всадил 30-летнему мужчине в грудь нож » новости Екатеринбурга и УрФО

После попойки тагильчанин всадил 30-летнему мужчине в грудь нож

23-07-2017, 11:23
После попойки тагильчанин всадил 30-летнему мужчине в грудь нож
Фото:

В отдел полиции № 17 Межмуниципального управления МВД России «Нижнетагильское» из ЦГБ № 1 на днях поступило сообщение о том, что от дома № 71 по улице Сибирская бригадой «скорой» к ним доставлен 30-летний мужчина с ножевым ранением грудной клетки.

Как передают в ГУ МВД России по Свердловской области, на место происшествия была направлена следственно-оперативная группа, которая изъяла с места происшествия футболку со следами бурого цвета. Сыщики установили двух свидетелей, благодаря которым удалось выйти на след подозреваемого.

Выяснилось, что двое молодых людей и две девушки находились в квартире по улице Сибирская. Парни, будучи пьяными, повздорили и вышли на улицу выяснять отношения. В результате ссоры один из них ударил ножом другого, нанеся колото-резаную рану, и скрылся.

Спустя сутки был задержан неработающий 26-летний подозреваемый. Он уже дал признательные показания в совершенном преступлении. По признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ, возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком до 10 лет.

erid: erid: