В Североуральске задержали бывших воспитанников интерната, которых подозревают в угоне авто и кражах » новости Екатеринбурга и УрФО

В Североуральске задержали бывших воспитанников интерната, которых подозревают в угоне авто и кражах

8-08-2017, 10:26
В Североуральске задержали бывших воспитанников интерната, которых подозревают в угоне авто и кражах
Фото:

Полицейские Североуральска в рамках проведения рейдового профилактического мероприятия «Улица» задержали подозреваемых в кражах и угоне, передаёт пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

Сотрудники уголовного розыска задержали троих местных жителей — бывших воспитанников интерната в возрасте от 20 до 22 лет. Они подозреваются в совершении трёх краж из магазинов, а также угона автомобиля. Вина подозреваемых подтверждается изъятыми с мест происшествий вещественными доказательствами, показаниями свидетелей, а также признательными показаниями самих подозреваемых.

В настоящее время в рамках уголовного дела, возбужденного по признакам преступлений, предусмотренных статьями 158 и 166 УК РФ (кража и угон), устанавливается причастность злоумышленников к иным преступлениям. Ответственность за совершение указанных противоправных деяний составляет до 7 лет лишения свободы.

erid: erid: