Воры вскрыли комиссионный магазин в Пионерском, но не смогли ничего украсть » новости Екатеринбурга и УрФО

Воры вскрыли комиссионный магазин в Пионерском, но не смогли ничего украсть

23-12-2017, 23:34
Воры вскрыли комиссионный магазин в Пионерском, но не смогли ничего украсть
Фото:

Ночью с 22 на 23 декабря в Пионерском микрорайоне двое злоумышленников проникли в комиссионный магазин на ул. Уральской. Об инциденте рассказал управляющий торговым предприятием порталу Е1.

Воры вскрыли рольставни, выдавили стекло и зашли в магазин. Сработала сигнализация. У мужчин оставалось несколько минут до приезда ЧОП. Видимо, они пытались найти кассу или сейф и стали обыскивать помещение. Но денежных средств злоумышленники не нашли. Тогда они решили снять со стены в соседнем помещении, которое арендует маникюрный салон, телевизор. Но и это их предприятие успехом не увенчалось.

В итоге нарушители ушли, что называется, несолоно хлебавши. Мужчины были зафиксированы на камеру видеонаблюдения. Владелец магазин обратился в полицию. Сотрудники правопорядка проводят проверку.

Напомним, курьёзный случай произошёл ещё с одним уральским вором. Он случайно украл двигатель, стоимость которого 44 млн рублей, но не смог продать его и выбросил дорогостоящую "добычу". Трагическая неудача постигла и домушника из Нижнего Тагила. Он разбился насмерть при попытке ограбления квартиры. 

erid: erid: