Преимущества онлайн проверки штрафов ГИБДД » новости Екатеринбурга и УрФО

Преимущества онлайн проверки штрафов ГИБДД

17-01-2018, 14:41
Преимущества онлайн проверки штрафов ГИБДД
Фото:

Совсем недавно появилась удобная, доступная и приятная для автомобилистов услуга, благодаря которой становится возможным осуществить оперативно проверку существующих штрафов.

При этом потребуется только номер автомобиля. У вас есть возможность произвести оплату, не покидая своего жилища. Это сэкономит массу времени, финансов и нервов. Вам не придется выстаивать в очередях, чтобы оплатить штрафы. Все это вы сможете сделать, удобно устроившись у экрана своего монитора. Вам не придется посещать органы автоинспекции, чтобы решить проблемы со штрафами. На сайте https://www.a-3.ru/pay_gibdd вы сможете оперативно, без проблем, проверить и оплатить штрафы на карту - на выбор Visa или MasterCard, Maestro или МИР. 

Для проверки штрафов вам нужно будет зайти на ресурс и заполнить необходимую информацию в электронной форме. Здесь вводится регистрационный номер авто. Потребуется серия и номер свидетельства. Также вводится капча-подтверждение. 

Очень много преимуществ в выборе подобного способа оплаты. Онлайн проверка существенно экономит ваше драгоценное время. Для инспектора это тоже удобно. Теперь не придется стоять долго в очереди, а инспекторам принимать много людей касаемо этого вопроса. Каждый сможет полноценно заниматься своими прямыми обязанностями. 

Для получения необходимых сведений касаемо штрафов, теперь вам даже не придется тратить время на регистрацию на сайте. Каждый может воспользоваться услугами портала, независимо от того, в каком регионе регистрировался транспорт. Вы можете осуществить оперативную проверку на наличие штрафов, используя для этого номер вашего автомобиля. 

Если вы потеряли чек о том, чтобы штраф был оплачен, то теперь для проверки оплаты вам нужно всего лишь иметь доступ к интернет-сети. И еще - документ о регистрации вашего транспортного средства.

 Если вы хотите получить максимально полные сведения касаемо штрафов, то всегда можно созвониться по телефону со специалистами. У вас есть возможность в онлайн режиме в любое время быть в курсе, есть ли у вас штраф. При условии их наличия, вы сможете без проблем произвести оплату удобным для вас способом.

Реклама.

erid: erid: