«Сэндвич» на Металлургов: три иномарки столкнулись из-за невнимательности одного из водителей » новости Екатеринбурга и УрФО

«Сэндвич» на Металлургов: три иномарки столкнулись из-за невнимательности одного из водителей

28-03-2018, 23:00
«Сэндвич» на Металлургов: три иномарки столкнулись из-за невнимательности одного из водителей
Фото:

Тройное ДТП произошло утром 27 марта в Верх-Исетском районе. Виновником аварии стал водитель автомобиля Mazda CX-5, который двигался по улице Металлургов со стороны Первоуральска в сторону улицы Рабочих. В какой-то момент водитель отвлёкся от дороги, в результате чего допустил наезд на стоящий автомобиль «Тойота Королла», который в свою очередь под действием инерции врезался в впереди стоящий автомобиль BMW сообщили в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области. Виновник аварии — мужчина 1976 года рождения, его водительский стаж составляет 12 лет.

Наибольший ущерб был нанесён именно «Тойоте», которая оказалась между двумя иномарками. Пострадал водитель «японки» —  он был госпитализирован на скорой в ГКБ №24, с диагнозом «повреждение связок шейного отдела позвоночника».

Каждый из нас становится очевидцем событий, о которых можно рассказать не только родным и знакомым, но и широкой аудитории. Сообщайте новости, сопровождённые фото и/или видео, на news@ya66.ru — и о вас узнают десятки тысяч людей!

erid: erid: