Объявился отец ребёнка, гулявшего в центре Екатеринбурга в одиночестве » новости Екатеринбурга и УрФО

Объявился отец ребёнка, гулявшего в центре Екатеринбурга в одиночестве

23-04-2018, 15:39
Объявился отец ребёнка, гулявшего в центре Екатеринбурга в одиночестве
Фото:

Отец мальчика, гулявшего в одиночестве по центру Екатеринбурга в воскресенье, 22 апреля, объявился. Об этом сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД России по г.Екатеринбургу.

Мужчина (1994 г.р.) рассказал полицейским о том, что проживает в одной квартире с ребёнком (2014 года рождения) и его матерью. Ещё в пятницу, 20 апреля, мама, употребляющая спиртные напитки, взяла ребёнка и ушла в неизвестном направлении. Папа свою семью не разыскивал, но как только прочитал в новостях о найденном в центре Екатеринбурга сыне, сразу же обратился в полицию по указанным координатам.

Сейчас ведутся поиски пропавшей мамы ребёнка. По итогам разбирательств в этой истории сотрудники полиции примут соответствующее процессуальное решение в отношении родителей малыша. 

Напомним, как писала «Вечёрка» ранее, в минувшее воскресенье в полицию обратилась екатеринбурженка: она сообщила, что около 15.00 на проспекте Ленина возле дома № 24/8 она увидела маленького мальчика, бродившего одного. Так малыш оказался сначала у полицейских, потом – в одной из городских больниц.

Сообщайте новости, сопровождённые фото и/или видео, на news@ya66.ru.

О.З.

erid: erid: