У жертв ДТП под Каменском-Уральским очевидцы украли кошельки и телефоны » новости Екатеринбурга и УрФО

У жертв ДТП под Каменском-Уральским очевидцы украли кошельки и телефоны

2-05-2018, 08:19
У жертв ДТП под Каменском-Уральским очевидцы украли кошельки и телефоны
Фото:

Обычно водители помогают друг другу на дорогах, когда кто-то попадает в серьёзное ДТП. Но некая свердловчанка, увидев ДТП, поспешила, напротив, нанести дополнительный урон.

Напомним, 30 апреля под Каменском-Уральским произошла авария: ВАЗ-21140, за рулём которого была 51-летняя женщина, вылетел на встречную полосу и столкнулся с Great Wall, в котором находился 54-летний водитель.

При ударе из ВАЗа высыпались личные вещи водителя и пассажиров. Очевидцы бросились помогать пострадавшим. Некоторые собрали и вещи: сумки, кошельки, телефоны. Одна из женщин в светло-серой куртке подобрала ценности, но не вернула их хозяевам. Она была вместе с мужчиной. Пара коротко переговорила, а затем убежала к своему автомобилю. Их мародёрство попало на запись видеорегистратора.

В одном из кошельков была вся пенсия пассажирки ВАЗа — она её только получила. Как сообщает Е1 со ссылкой на ГУ МВД по Свердловской области, полиция будет проверять факт возможного преступления о краже вещей.

Кстати

Как рассказала журналистам виновница аварии, она не справилась с управлением, поэтому вылетела на «встречку». Женщина считает, что у её автомобиля сорвало колесо после недавнего некачественного сервиса.

В результате аварии пассажирка ВАЗа — пожилая женщина — получила перелом рёбер, а водитель — оскольчатый перелом ключицы.

Если вы стали свидетелем этого или другого происшествия, 
присылайте сообщения и фотографии/видео на 
news@ya66.ru.

М. Т.

erid: erid: