Коммунальная авария на Фрунзе устранена! В квартиры вернулась горячая вода » новости Екатеринбурга и УрФО

Коммунальная авария на Фрунзе устранена! В квартиры вернулась горячая вода

4-05-2018, 22:30
Коммунальная авария на Фрунзе устранена! В квартиры вернулась горячая вода
Фото:

Специалисты Екатеринбургской теплосетевой компании завершили ремонт трубопровода на улице Фрунзе. Напомним, коммунальная здесь произошла накануне ночью. Был повреждён подающий трубопровод диаметром 500 миллиметров.

По сообщению пресс-службы Екатеринбургской теплосетевой компании, восстановительные работы на месте аварии производили три ремонтные бригады  —  в общей сложности 17 человек, а также и шесть единиц специализированной техники. На время проведения ремонта теплоснабжение и горячее водоснабжение в микрорайоне обеспечивалось с обратного трубопровода, со сниженными параметрами —  температура горячей воды поддерживалась на отметке 40-45 градусов. В зоне ограничения оказались 22 жилых дома.

Специалисты ЕТК заменили ветхий отрезок трубы на новый длиной 6,5 метров. Ремонтные работы были завершены в 21.40, с этого момента началось заполнение подающего трубопровода и восстановление параметров теплоснабжения и горячего водоснабжения потребителей. В настоящее время дня подача отопления и горячей воды жителям домов восстановлена по обычной схеме.


Был повреждён подающий трубопровод. Фото: ЕТК.

Е.З.

erid: erid: