В жёстком столкновении «девятки» и иномарки пострадал 5-летний ребёнок » новости Екатеринбурга и УрФО

В жёстком столкновении «девятки» и иномарки пострадал 5-летний ребёнок

21-05-2018, 21:44
В жёстком столкновении «девятки» и иномарки пострадал 5-летний ребёнок
Фото:

Сегодня, 21 мая, вечером на ЖБИ в Екатеринбурге произошло ДТП, в котором пострадал 5-летний ребёнок. Как пишет Е1, на Егоршинском подходе в районе дома №3 по улице Новгородцевой столкнулись две машины ВАЗ-2109 и Toyota Hilux.

Как сообщили ГИБДД Екатеринбурга, водитель «девятки», ехавший Егоршинскому подходу со стороны улицы 40 лет ВЛКСМ в сторону улицы Малышева, при развороте из правого крайнего ряда, не убедился в безопасности манёвра и допустил столкновение с автомашиной Toyota Hilux. В это время водитель иномарки двигался в левом ряду в попутном направлении.

Больше всего пострадал 45-летний водитель отечественного авто: с травмой головы и живота его отвезли в больницу № 23. А ещё машина – от жёсткого удара левый бок автомобиля сильно смяло. Ребёнок, к счастью, сильно не пострадал – ему поцарапало голову осколком разбитого стекла, после осмотра врачи отпустили его домой. К слову, в момент аварии малыш был в детском удерживающем устройстве.

Напомним, в выходные на улице Халтурина в Екатеринбурге на тротуаре произошёл конфликт между автомобилистов и велосипедистом, в котором сейчас разбираются правоохранительные органы.


Фото: ГИБДД Екатеринбурга.

Сообщайте новости, сопровождённые фото и/или видео, на news@ya66.ru, и о вас узнают тысячи людей.

О.З.

erid: erid: