Трое пострадавших в ДТП с автобусом на Сибирском тракте находятся в тяжёлом состоянии » новости Екатеринбурга и УрФО

Трое пострадавших в ДТП с автобусом на Сибирском тракте находятся в тяжёлом состоянии

5-06-2018, 11:30
Трое пострадавших в ДТП с автобусом на Сибирском тракте находятся в тяжёлом состоянии
Фото:

Трое пассажиров автобуса №64, перевернувшегося вчера после столкновения с иномаркой на Сибирском тракте, находятся сейчас в больнице в тяжёлом состоянии. Их ждёт операция.

- В тяжёлом состоянии сейчас Наталья 1982 года рождения, у которой подозрение на перелом позвоночника; женщина 1991 года рождения, ей поставлен предварительный диагноз «повреждение связок позвоночника», а также Евгения 1977 года рождения, у неё — перелом ключицы, — рассказал Е1 начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

По сообщениям пресс-службы управления здравоохранения администрации Екатеринбурга, сейчас в больницах города находится 11 человек из 25 пострадавших в этом ДТП. Один из этих 11 человек проходит лечение в реанимационно-анестизиологическом отделении, у него положительная динамика и состояние ближе к средней тяжести. Остальные проходят лечение амбулаторно.

Напомним, страшное ДТП произошло вчера, 4 июня. После столкновения с Daewoo Nexia, водитель которой был пьян, автобус съехал в кювет и перевернулся. Виновник ДТП находится в изоляторе временного содержания, его ждёт суд, возбуждено уголовное дело.

Сообщайте новости, сопровождённые фото и/или видео, на news@ya66.ru.

О.З.

erid: erid: