Дебошир, сквернословивший в поезде «Урал», предстал перед судом » новости Екатеринбурга и УрФО

Дебошир, сквернословивший в поезде «Урал», предстал перед судом

7-06-2018, 22:05
Дебошир, сквернословивший в поезде «Урал», предстал перед судом
Фото:

Дебошир, куролесивший в пассажирском поезде «Урал», заплатит штраф. Такое постановление вынес Красноуфимский районный суд, рассмотрев материалы дела.

Инцидент произошёл в сентябре 2017 года в вагоне фирменного пассажирского поезда «Урал», следовавшего из Москвы в Екатеринбург. Один из пассажиров, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выражался нецензурной бранью, оскорбляя окружающих, чем привлёк внимание стражей порядка. Нарушитель, оказавшийся 27-летним жителем Казани, был снят с поезда и доставлен сотрудниками полиции в линейного отдела полиции на станцию Красноуфмимск для составления протокола об административном правонарушении. Однако дебошир не успокоился и продолжил высказывать нецензурную брань в адрес сотрудника полиции.

В результате нарушитель спокойствия был осуждён по статье «Оскорбление представителя власти», сообщает портал КСК66. Суд назначил наказание подсудимому в виде штрафа, в размере 6000 рублей.

Напомним, недавно подобный инцидент произошёл в пассажирском поезде Новый Уренгой — Казань. Дебошир был снят с поезда на станции Дружинино, где ударил полицейского. Теперь ему предстоит ответить перед законом.


erid: erid: