На «Иннопром» поедем бесплатно » новости Екатеринбурга и УрФО

На «Иннопром» поедем бесплатно

6-07-2012, 08:00
На «Иннопром» поедем бесплатно
Фото:

Глава администрации Екатеринбурга Александр ЯКОБ принял решение об организации бесплатных автобусных маршрутов для участников и гостей III Международной выставки инновационных технологий и проектов «Иннопром-2012» до главной площадки форума — МВЦ «Екатеринбург-Экспо». Напомним, выставка «Иннопром-2012» пройдёт в Екатеринбурге 12—15 июля.

Городские власти стремятся обеспечить возможность посещения выставки всем желающим екатеринбуржцам и гостям уральской столицы. В этом году «Иннопром» имеет историческое значение для Екатеринбурга, так как проводится в предельно важное для города время, под знаком заявочной кампании Екатеринбурга на проведение Всемирной универсальной выставки ЭКСПО-2020.

По информации комитета по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети администрации города, бесплатные автобусы будут курсировать с 12 по 15 июля с 08.30 до 19.30, с интервалом 15 минут, по маршруту: Железнодорожный вокзал — метро «Площадь 1905 года» — Автовокзал — Шварца (станция метро «Ботаническая») — МВЦ «Екатеринбург-Экспо».

Всего будет задействовано 9 автобусов марки «НефАЗ» на 30 посадочных мест (паспортная вместимость — 80 человек).

erid: erid: