Учимся делать шоу-программы » новости Екатеринбурга и УрФО

Учимся делать шоу-программы

25-01-2013, 08:00
Учимся делать шоу-программы
Фото:

Уникальное для Уральского региона событие — конгресс специалистов event-индустрии — пройдёт 8 и 9 февраля в Екатеринбурге, сообщает ya66.ru. На одной площадке профессиональные эксперты ведущих BTL и event-компаний, а также представители власти обсудят современные тенденции в организации и проведении деловых и праздничных мероприятий. Конгресс проводится при поддержке администрации столицы Урала.

«Необходимость проведения такого конгресса очевидна, ведь развитие сферы организации событий в Екатеринбурге уже давно выросло до международного уровня, — говорят организаторы. — В городе полным ходом идёт подготовка к приёму матчей чемпионата мира по футболу 2018 года, активно ведётся работа по продвижению заявки на проведение ЭКСПО-2020. К тому же наступивший год — особенный для Екатеринбурга: городу исполняется 290 лет».

В рамках конгресса пройдёт масштабная выставка профессионального оборудования для оснащения шоу-программ, концертов, промо- и деловых мероприятий, а также серия семинаров от ведущих технических специалистов Германии, Швейцарии и Санкт-Петербурга. Финальным аккордом станет выступление именитого санкт-петербургского коллектива «Хоронько оркестр» с «Большим концертом».

erid: erid: