Родителей беспокоят школьные стадионы » новости Екатеринбурга и УрФО

Родителей беспокоят школьные стадионы

11-03-2014, 08:00
Родителей беспокоят школьные стадионы
Фото:

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ. В ближайшее время намечено обследование территории всех школьных стадионов, а совместно с главами районов и управляющими компаниями — детских площадок во дворах домов. Об этом заявила на городском родительском совете вице-мэр по социальной политике Татьяна РУССКИХ.

Как сообщает old.kamensk-uralskiy.ru,  проверка спортсооружений на школьных стадионах и игровых комплексах во дворах необходима, чтобы накануне летних каникул проверить их техническое состояние и там, где требуется, своевременно отремонтировать. К сожалению, отметила замглавы города, «любителей» ломать турники, скамейки и школьные ограждения, портить малые архитектурные формы (горки, песочницы, карусели и качели) меньше не стало, хотя в прошлом году все стадионы и детские площадки были приведены в порядок.

Как сообщает old.kamensk-uralskiy.ru, проверка спортсооружений на школьных стадионах и игровых комплексах во дворах необходима, чтобы накануне летних каникул проверить их техническое состояние и там, где требуется, своевременно отремонтировать. К сожалению, отметила замглавы города, «любителей» ломать турники, скамейки и школьные ограждения, портить малые архитектурные формы (горки, песочницы, карусели и качели) меньше не стало, хотя в прошлом году все стадионы и детские площадки были приведены в порядок.

erid: erid: