Мастера, покорившие Москву » новости Екатеринбурга и УрФО

Мастера, покорившие Москву

31-10-2016, 15:15
Мастера, покорившие Москву
Фото:

Команда Екатеринбурга вернулась с XXII чемпионата России по парикмахерскому искусству и декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей победителем. Уральским мастерам удалось занять I место в общекомандном зачёте уже в 8-й раз.

Победа не была удивительной, ведь работы 37 наших специалистов были отмечены в большинстве номинаций. Всего в состав делегации уральской столицы вошли более 80 человек, включая моделей и болельщиков.

В чемпионате, который проходил в Москве, в МВЦ «Крокус ЭКСПО», в рамках XXIII Международной выставки парфюмерии и косметики InterCHARM-2016, приняли участие лучшие российские мастера сферы индустрии красоты со всех уголков нашей страны, прошедшие отбор на региональных конкурсах. Они продемонстрировали своё видение современной моды, выступив в 33 номинациях, передаёт ya66.ru.

Но расслабляться не стоит, потому что в ноябре этого года мастера примут участие в XVI Открытом чемпионате города — полуфинале чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру 2017 года. Мероприятие будет проходить с 17 по 19 ноября на площадке Международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО» (бульвар ЭКСПО, 2).

erid: erid: