Житель посёлка Шурала предстанет перед судом за убийство женщины кирпичом » новости Екатеринбурга и УрФО

Житель посёлка Шурала предстанет перед судом за убийство женщины кирпичом

31-05-2017, 11:55
Житель посёлка Шурала предстанет перед судом за убийство женщины кирпичом
Фото:

Следственным отделом по г. Невьянск СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего жителя посёлка Шурала. Он обвиняется в убийстве.

По данным следствия, 25 апреля 2017 года обвиняемый вместе со своим братом и его 52-летней сожительницей распивал спиртное в одном из домов посёлка Шурала. Участвовавшая в застолье женщина изначально повздорила со своим сожителем, который не стал продолжать конфликт и ушёл из дома. Однако ссора, возникшая в ходе распития спиртного, получила новое развитие. На этот раз она разразилась между женщиной и братом её сожителя.

В ходе конфликта мужчина вооружился находившимся в доме кирпичом, на котором стоял электрический обогреватель, и нанёс им своей оппонентке несколько ударов по голове. От полученных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.

О случившемся в муниципальный отдел МВД России «Невьянский» сообщил дежурный по железнодорожной станции Шурала, к которому обратилась одна из местных жительниц, ставшая свидетельницей начавшегося конфликта между злоумышленником и потерпевшей. Прибывшие стражи порядка задержали обвиняемого.

Уголовное дело направлено в суд, сообщили в СУ СК России по Свердловской области.

erid: erid: