За минувшую ночь на Среднем Урале сгорели два «ВАЗа», «ГАЗ» и «Infiniti» » новости Екатеринбурга и УрФО

За минувшую ночь на Среднем Урале сгорели два «ВАЗа», «ГАЗ» и «Infiniti»

10-09-2017, 09:16
За минувшую ночь на Среднем Урале сгорели два «ВАЗа», «ГАЗ» и «Infiniti»
Фото:

10 сентября в 04.45 свердловским спасателям поступило сообщение о пожаре в Нижнесергинском муниципальном районе.

Как передаёт пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, на улице Жукова на площади 5 кв. м. сгорел автомобиль «ВАЗ-2199».

— В тушении пожара были задействованы 1 единица техники и 3 человека личного состава, — отмечают в пресс-службе. — Пожар потушили за пять минут.

Чуть ранее, в 02.56 поступила оперативная информация о пожаре в Ивдельском городском округе — в посёлке Полуночное на улице Горной на площади 4 кв. м. повреждены кузов и салон автомобиля «Infiniti». В тушении пожара были задействованы 1 единица техники и 3 человека личного состава. Спасатели потушили пожар в течение двух минут.

Кроме того, по информации МЧС, в 02.18 огнеборцам поступило сообщение о пожаре в Нижнетуринском городском округе — на улице Машиностроителей на площади 5 кв. м. были повреждены моторный отсек и салон машины «ВАЗ-21014», а также багажник автомобиля «ГАЗ-31029». 

— В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники и 6 человек личного состава,— отмечают в МЧС. — Пожар потушили в течение четырёх минут.

erid: erid: