Топ-10 вещей, которые воруют из отелей » новости Екатеринбурга и УрФО

Топ-10 вещей, которые воруют из отелей

28-09-2017, 13:58
Топ-10 вещей, которые воруют из отелей
Фото:

Сервис аренды жилья Tvil.ru проанализировал отзывы владельцев российских отелей и выявил, какие вещи чаще всего уносят с собой отдыхающие при выписке.

В топ-10 самых популярных вещей, которых постояльцы отелей забирают с собой, входят полотенца, халаты, постельное белье, посуда (чашки, тарелки, ложки, вилки), бытовые принадлежности (открывашки, ложки для обуви, одежные щетки), зеркала, плафоны с люстр, пульты дистанционного управления от бытовой техники и батарейки из пультов, таблички на дверь и мелкая бытовая техника (фены, утюги и электрочайники).

В редких случаях отдыхающие при выписке из отеля могут прихватить домашних животных, принадлежащих отельерам, таких как, например, породистых щенков. 

В рейтинг не вошли тапочки, туалетные принадлежности и косметика, использование которых, как правило, бесплатно для постояльцев отелей.

Для предотвращения воровства в отелях их владельцы при регистрации берут существенный денежный залог, а также устанавливают видеонаблюдение в коридорах и холлах отеля. В качестве профилактической меры может выступить и маленький подарок гостю при заезде в отель.

erid: erid: