Свердловские огнеборцы тушили пожары сразу в трёх коллективных садах » новости Екатеринбурга и УрФО

Свердловские огнеборцы тушили пожары сразу в трёх коллективных садах

2-10-2017, 09:39
Свердловские огнеборцы тушили пожары сразу в трёх коллективных садах
Фото:

В Свердловской области накануне и минувшей ночью спасатели тушили пожары сразу в трёх коллективных садах.

Так, 1 октября в 16.09 огнеборцам поступило сообщение о пожаре в коллективном саду, который расположен в Режевском городском округе. На площади 54 кв. м. сгорела частная баня, кровля и потолочное перекрытие, а также повреждены стены садового дома.

В тушении были задействованы 3 единицы техники и 8 человек личного состава.  В 22.30 огонь локализовали, в 22.35 спасатели справились с открытым горением. Проливка и разбор сгоревших конструкций были завершены в 23.40.

Кроме того, накануне в 20.51 спасатели получили информацию о пожаре в коллективном саду в Серовском городском округе. Как уточняют в МЧС, на площади 15 кв. м. огнём были повреждены стены и потолочное перекрытие частной бани. В тушении были задействованы 2 единицы техники и 10 человек личного состава.  К 21.32 огнеборцы ликвидировали последствия ЧП.

А 2 октября в 01.19 в МЧС пришло сообщение о пожаре в первоуральском коллективном саду. На площади 51 кв. м. сгорели деревянные надворные постройки, баня, кроме того, огнём были повреждены кровля, стены, домашнее имущество в садовом доме. В тушении были задействованы 2 единицы техники и 6 человек личного состава.  К 02.57 огнеборцы завершили операцию.

erid: erid: